Маргарита Бузыкина

Симптомы чего это может быть? ! Что за болезнь?

Последнее время живу в постоянном стрессе
Как только начинаю волноваться, то начинают трястись руки, ни с того ни с сего дергается глаз, болит голова, резко появляется тошнота и вялость во всем теле, и самое непонятное - теряю зрение.

Что это может быть?

Сердце резко начинает щемить

Усуи Люблю-Вас

может-опухоль мозга. Нужно делать МРТ

Юлия Неизвестная

Определенно нужно к невропатологу. Нечего тут на кофейной гуще гадать.

Марина Захарова

Срочно к терапевту, а он направит к более узкому специалисту. Не медлите. Здесь Вы только время теряете и здоровье.

Евгений

давление поднимается, идите к терапевту со всеми своими симптомами