Vlintin

Подскажите пожалуста что это за болезнь у меня. Далее симптомы

Такое ощущение что живу с проглатываной кишки для анализа в пищеводе или с высунутыми в глубоко рот двумя пальцами, и такое ощущение длится 2-3 часа в день, а иногда и больше (и начинается в основном после того как просыпаюсь) . Из за этого ощущения естествено что тянет к рвоте ( в основном когда делаю физическую нагрузку. при холодном воздухе и когда чищу зубы (раздражает щетка при проникновений во рту )) Как будто чуствую что это ощущение ппроглатываемой кишки из за того что глубоко в горле образовался комок макроты, или из носа по горлу течет слизь и идет в пощеваритель. Это слизь кагбудто трудно доставаемо и при похаркиваний почти ничего не выходит. Это ощущение проглатываной кишки всегда сопровождается похаркиванием (чтоб не рвало, и ничего не выходит) . Только не отправляйте меня к врачу, я врачей уже посетил.

Женя Молькова

Эзофагит. Может быть.

Кирилл

У меня было нечто похожее. Не отхаркивалось, а когда пыталась - кашляла до крови. Но когда отхаркнулось - огромный и ужасный очень густой комок слизи, стало гораздо легче. Возможно, он просто прилип из-за того что сильно вязкий, за ночь заслоняет гортань, а когда походишь вертикально - опять стекает немного