Prinzkosmos1 Astra

Обьясните пожалуста что это за болезнь ?

во время возбуждения полового члена почти сразу начинаю кончать (любая мысль или картинка взрослого содержания мельком) потом начинает болеть ниже паха Серьезно ли это? Может стоит обратится к врачу ?

Я подросток

Дамира Мавлянова

К врачу бегом ты что

Олег Землянский

Смотря сколько тебе лет и как часто бывает секс. Вообще, если ты подросток, то поллюции - это нормально. А если взрослый мужик, то иди к врачу, и бабу себе найди!!!!