Игорь Мишин

Доктора обьясните что это было?

Вобщем это произошло месяца два назад. Играли у друга в пк. Потом все пошли домой и я тоже. Пока ехал в автобусе начала болеть голова и левый висок, пришел домой и лег сразу спать, спал часа три и позвонил отец просил посмотреть обьявление машины, включил ноут защел в обьявления машин и почемуто немог прочитать название машины слова нескладывались ( например мэрседес бенз читал как мэрбезес бенз ) смог правильно прочитать с третьего раза и так немог прочитать все на что посмотрю, и до этого было чтото со зрением : виделось все кроме определенного места, немог посмотреть в определенную точку. Опять лег спать. Думал что пройдет. Ан нет проснулся и сильно затошнило ( 9 раз не меньше меня рвало) после того все прошло и сейчас ничего не повторялось . Обьясните в чем дело? Мне 14 лет

Это все было в один день.

Только говорите понятно . Человеческими словами

Зинаида Бойко

может звуковое или волновое действие происходило на пк .
обследуйтесь у гематолога = сдайте кровь и на бохимию тоже .

Алексей Солопов

У вас вегето-сосудистая дистония. Проблемы с сосудами и нервной системой. Возможно, только от того, что у вас переходный возраст, гормональные изменения.