Zulfira Ahmadullina

болезнь?? ? и что это??

у меня такая проблема, в туалет по маленькому хожу толи с кровью толи с сукровицей, умеренные темно-коричневые выделения, и резкий лекарственный запах мочи, у кого такое было и что это? подскажите

Вячеслав Морозов

Заочно не определишь, идите на обследование к гинекологу и терапевту, похоже это по-женски или с почками что-то.

Елена Мананникова

смешные люди) ) пытаются поставить диагноз своим болезням на проекте "ответы"... к врачу бегите.

Black And White Angel

это почки у тебя отказали.... сиди дальше за компом..

Степан Палик

К урологу скорей!! ! Может инфекция, может цистит...

Виктор Лебедев

попей таблеток узнай у врача пусть припишет

Игорь Титов

Ну во-первых не паникуйте, проблем гинекологических столько что може быть действительно много чего. Думаю, стоит все-таки обоатиться на консультацию к гинеколог очно.

Иг
Игорь

болезнь. а какая скажет только доктор при очной консультации. Мы тут только погадать можем.