Артём Николенко

какая болезнь это может быть?

на руке появилось красное пятно, в середине будто прыщик. не чешется, но когда нажимаешь чуть на прыщик этот немного больно. что это может быть?

О*
Оксана ***

стрептодермия

Марина

ксюша, это ты специально пишешь сюда, чтобы тебя лишний раз испугали, а потом волноваться? прыщики часто болят . пройдет, а не пройдет сходишь к врачу. прыщ зреет так сказать, и не за один день, отсюда и пятно