Дмитрий Дмитров

Какая это может быть болезнь ?

Болят легкие. Кашля нет, но иногда со слюной выходит кровь. Есть то колющая то тупая боль, причем по всем легким, временами отдышка, головокружение.
Что это может быть ?

Алексей Шкляев

Сейчас туберкулез сплошь и рядом. У вас есть признаки его проявлений. Собирайтесь и бегом в туберкулезный диспансер. Если вам повезет, тяжелый диагноз исключат, а если подтвердится-сразу начнут лечить. Не забывайте и то, что ваши близкие тоже могут заразиться.

Guliza Ismailova

Рак лёгких. Врач подскажет.

На
Наталья

ТЫ ЧТО ДУРАК ТУПОЙ? Иди к врачу! Мы тебе что ХИРУРГИ!!!? ТЫ ТАК И СДОХНУТЬ МОЖЕШЬ ЕСЛИ БУДЕШЬ В ЭМАИЛЕ ЛАЗИТЬ! ВЫЙДИ С МАЙЛА ОДЕНЬСЯ ПОТЕПЛЕЕ ЗАМОТАЙ СВОИ ЛЁГКИЕ И ИДИ БЫСТРЕЕ К ВРАЧУ! ЛЮДИ НУ НЕ УЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО БЛИН????

Екатерина Ахметова

флюрографию или КТ сначала пройдите... снимки врачу покажите.