Ирина Гаврилова

что за болезнь эта может быть

просыпаюсь это понимаю так как все анализирую и думаю но не могу пошевилится открыть глаза говорить и задыхаюсь дышу частыми маленькими вдохами все это происходт на протяжении 30 секунд после я могу открыть глаза и начать шевилится затем меня стразуже вырубает спать

Оксана Залецкая

Обследуйтесь у кардиолога

Ж. К

Надо не думать и гадать, а обследоваться. На расстоянии вас никто не вылечит. начните с вашего районного терапевта.

Светлана Дрогалина

У меня такое бывает. Это значит ты не просыпаешься, а еще спишь. Но все настолько реалистично что кажется буддто проснулся.

Анжелика Качалина

называется сонный паралич. у меня так же. мучительно хочется согнать его и пошевелиться но не могу. это бывает у людей с шаткой психикой. ну не в смысле психов, а возбудимых, невротиков. и еще там какие-то типы людей попадают в эту группу, не помню уже.