Светлана Зюзина

Что за болезнь или что это?

Сидя за рулём я случайно хлебнул крутой кипяток кофе, за тем поставил его в подстаканник. После этого я потерял сознание, а очнулся в карете скорой помощи. Сделали кардеограмму, померили давление, сахар в крови и сказали что всё в порядке. Минут через 5 начались нестерпимые боли в спине, а на утро не мог встать ноги подкашивались и боли остались. Сделал укол обезболивающего боль почти прошла но возвращается при подъёме груза более 3кг, а вечером начали неметь ноги и шея, и боль в спине наращивать темп. Жена сказала, что я начал дергаться, вывернулся головой назад и изо рта пошла пена, она пыталась меня развернуть но безуспешно, открыли рот вытащили язык, умыли и после этого я потерял сознание.

Михаил Д*************

Скорей всего это Болевой шок от ожога кипятком спровоцироал эпилептоформный приступ.. Но мог быть и микроинсульт.
Всякие боли в теле от того, что потеряли сознание в неудобном положении, то есть ударялись и скручивали спину, тело, вытаскивали с машины на скорую, перекладывали, естественно ударялись. Да и сами судороги - это сильные спазмы всех мышц тела сразу, Тело потом ломит, как после сильной физической нагрузки .

Учитывая, что боль вызвала судороги Вам надо обязательно провериться на склонность к эпилептическим судорогам у врача невропатолога .То есть сделать ЭЭГ_ мониторинг. При изменениях на ЭЭГ-мониторинге обратиться к врачу эпилептологу на дальнейшее обследование.

Ещё учитывая, что сознание вы потеряли впервые, вас должны были положить в больницу и там провести изначальное обследование. Не положили или вы отказались?

Теперь все обследования в поликлинике: МРТ, УЗДГ, Холтер серца, Обширный биохимический и общий анализ крови и так далее .Так что полис, паспорт, карточку в руки и в поликлинику .

Самойлова Светлана

а к врачу заехать видимо не судьба, начните с невролога, только за руль пока не садитесь...

Анастасия Пронина

Эпилепсия на лицо. Нужно сделать энцефалограмму и обратиться к неврологу.

Сэйлар Мун

эпилепсия

Ад
Администратор

чего Вы здесь то пытаете

Лидия Никольская

Гемосканирование пройдите, нужно очищать сосуды мозга, а от чего - покажет кровь. Измерьте рН слюны лакмусом, у мужа алкалоз крови.