Татьяна Пепелина

Какие симптомы? Какие симптомы у цистита женского?

Раиса

Жжение и рези при мочеиспускании. Кстати очень легко перепутать с мочекаменной, так что осторожнее.

Юлия

Фурадонин, спец. для этого антибиотик. Поможет быстро. Наступила осень, надо теплые колготки носить или брюки. Переохлаждение способствует воспалению. Посидела где-то на холодном. Ну, зато теперь будешь осторожней, попробовала, как это "приятно".

Lubov

Частые и болезненные мочеиспускания.

Василий

Ппипец, у кого там колит в боку???: -Dмочевой пузырь тянет, щипит пипи, тянет поясницу, зодишь по маленькому очень часто, но совсем по чуть-чуть... иди в аптеку купи фурагин или фураданин, кстате пойду тоже выпью, у меня хранический цестит....

Ainash

Колит в боку, больно ходить в туалет"!