Елизавета Иванова

какие симптомы у кошачего лешая?

к мне домой приходил знакомыйс кошачим лешеем, но на тот момент я незнал что это лешай и он тоже незнал! коковы шансы что и я заражусь? просто я не помню к чему он прикасался?

Марина

у взрослого человека на волосистой части головы однозначно лишай исключен.. .

на других участках тела вполне возможно---проявляется в виде поражения небольшого учаска кожи--
покраснения, воспаления... начинает чесаться. .

как проверить что это именно лишай? ---нанести на пораженный участок небольшое кол-во йода (помазать)
если проявятся черные точки---значит лишай.. .

[ссылка появится после проверки модератором]

Наталья

облысение )и краснота на лице в ушах чернота!