Лилия Долматова

подскажите пожалуйста какие симптомы бывает у кисты по женскому

На
Надежда

Вы забыли указать где. В груди например боль при пальпации, выделения из соска (личный опыт).

Ан
Анюта

а че это такое киста

Кс
Ксюха

боль от слабой до резко выраженной,
нарушения цикла,
боли при половой жизни.
Симптомами кисты яичника могут быть нарушения цикла:
межменструальные кровянистые выделения,
удлинение или укорочение цикла,
более скудные или обильные менструации.

Твоя

Если киста яичника то резкие боли ичастое болезненное мочеиспускание. Можно перепутать с циститом. Но лучше сделать узи или обратиться к врачу при первых же признаках дискоморта