Елена Салова

Какие симптомы бывают при трещинке в кисте?

Я играла футбол, и упала кисть стала болеть правая рука, на следующий день рука опухла пальци и все, а похже отошла опухоль. Сейчас уже 3 неделя идет как рука болит до сих пор, и опять рука опухла. Что может быть? (

Митя Алёшкин

К травмотологу иди срочно. Может и не трещина, уточни.

Максим Вертипрахов

снимок надо сделать обязательно

Денис Белоусов

После таких падений рука может болеть около двух месяцев, но если сомневаешься - сделай рентген снимок.