Денис Савельев

подскажите пожалуйста какие симптомы бывает у кисты яйчника. подскажите пожалуйста какие симптомы бывает у кисты яйчника

Елена Соскова

http://www.polismed.ru/oofor_kist-post001.html
Признаки кисты яичников у женщин

Иван

боли в нижней части живота. причем сначала они периодические, потом становятся непрерывными.
температура.
кровянистые выделения из половых путей.
иногда нарушения цикла.

Альфа Призрак

У меня такое. Первый симптом-нерегулярные месячные и повышенный мужской гормон, также появления акне. Так же бывает что киста разрывается и от этого ужасная продолжительная боль.

Аликрам Новрузов

в анализе крови низкий гемоглобин

Владислав

Чего гадать? Идём к гинекологу, делаем узи, только тогда можно сказать есть ли киста или нет