Андрей

У меня обнаружовали кисту яйчника могу я заберементь и это не опасно для меня

Furkat

Надо лечиться сначала, а потом беременеть, но киста может сама пройти при беременности.
При эндомитреозе гинекологи советуют забеременеть и болезнь пройдёт.

Юлия Лапикова

Можете и киста может рассосаться во время беременности...

Владимир Богданович

смотря какая киста. видов много

Катя Васильева

Если вам удастся забеременеть - это будет просто очень хорошо, но не всегда при кисте это получается, поэтому надо все-таки лечиться.