Надя Стекольщикова

Киста головного мозга 2мм, опасно ли это?

Артур

У врача не догадались спросить опасно это для жизни или нет ?
Так спросите. Откуда нам знать в каком месте головного мозга обнаружили кисту ?

Альбина

Это зависит от локализации кисты и от того, растёт она или нет. Т. е. потенциальную опасность может показать лишь динамическое наблюдение.

Анжела Сантьяго

сама живу с подобной кистой - это не опасно но только она мне дает мучительные головные боли за счет повышения внутричерепного давления

вообщем все зависит от место положения кисты

Ал
Александр

не опасно

Антон Бирюков

даже порез пальца опасен. Наблюдение у доктора.
Удачи