Лв
Лвыриапылор

очаги в голов. мозге. МРТ-показало множественные очаги в головн. мозге сосудистого генеза. это опасно?

Елена Прусова

множественные аневризмы, конечно опасно инсультом, а если у человека еще и гипертоническая болезнь то вдвойне

Merym Sarybaeva

Да, это очень неприятные результаты МРТ. Теперь нужно лечиться.

Ирина Мур

Это не аневризмы, а следы перенесенных приступов с головной болью. тошнотой, онемением рук и т. д. , наверно были такие. хороший приступ мигрени оставляет очажок до 2 мм. Лечить нужно гипертонию, если есть, здоровый образ жизни должен быть, движения, регулярная зарядочка /правильные методики/, средиземноморская диета: рыба \лосось\, оливки, салат. И никаких "нервов"!
Чтобы определить аневризму, нужно МРТ с контрастом, ангиография.
Не пугайте человека, это очень часто встречающиеся результаты МРТ.

Настя Горетова

нужно лечиться...