Надя

Что будет если проходить МРТ головного мозга под амфетамином?

Антоха Канавин

Ну вопервых нескучно, да и на результате сказатся не должно, если только амфитамин дыры в нем не повыедал.
А во вторых, сразу поймут что упоротый, и наряд организуют, но и это ничего, ведь под амфитамином всетаки.
В третих, а зачем МРТ делать если жремс всякую дрянь, и это не беспокоит нас? МРТ нужно для корекции дозировки дури? Или проверить что там с остатками роскоши в черепной каробке.