Снежана Рябухина

Расшифруйте результыты МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

в белом веществе обоих полушарий головного мозга паравентрикулярно определяются множественные очаговые изменения головного мозга с кистозной трансформацией размером до 6 мм в диаметре гипоинтенсивные на Т1 и гиперинтенсивные на Тч2-ВИ

Что это значит? Это страшно? Чем можно лечить Мне 25 лет

Юлия Слышкова

Описанные Вами изменения необходимо трактовать с учетом данных клинической картины, они могут быть бессимтомны и не требовать какого-либо специального лечения, только динамического наблюдения. Обратитесь на очную консультацию к неврологу.