Хакика Суриева

сделали МРТ головного мозга. помогите расшифровать заключение)

единичные мелкоочаговые изменения теменных долей ишемического характера, перинатально? - вот такое заключение

мне 18

я понимаю, что не отпустили бы, но все же интересно, что значит это заключение!)

Дмитрий Шалгачёв

ребенку делали что ли?

Наталья Воронова

medkrug.ru›Вопросы врачам›show/153519 Консультации :: головная и глазная боль МедКруг. ru

Юля Бойко

если бы было что то страшное тебя бы не отпустили проста так)))))