Анастасия Холина

мрт показал множественные белые пятна в мозгах что это? и можно ли умереть? мальчику 24 года

Лена Сергеевы

думаю, мама мальчика всё знает, этого достаточно. А здесь вам никто ответить про "белые пятна в мозгах" не сможет, т. к. такого диагноза в медицине не существует.

Анастасия

В Ротердам через Попенгаген и "Русское радио " не советует ехать.. . Для начала должна быть КЛИНИКА!! ! Его что-то беспокоит?? ? А эти пятна могут быть ещё и следствием родовой травмы- не так-то и легко "стать человеком"...