Анатолий Тарасенков

Заключение МРТ головного мозга- мелкоочаговое поражение вещества мозга, сосудистого генеза. Слабо выраженная смеш гидроц

что это такое ?

Leeloominai Мингулова

Сосудики немного не в порядке в веществе головного мозга, и слегка повышенное внутричерепное АД, Сходите на приём к неврологу, или к нейрохирургу. Врач назначит препараты, для сосудов, и мочегонное лёгкое для снижения внутричерепного АД,