Валерия Кулыбышева

Что можно при кисте головного мозга, а что нельзя?

Эта кисту у меня нашли в детстве и недавно ездили к нейрохирургу. И он сказал если она начнёт расти то придётся операцию делать. Подскажите что можно при кисте головного мозга, а что нельзя?

Дмитрий Иванов

а врач вам почему все не рассказал? нельзя греть, загорать, нельзя драться, прыгать, поднимать тяжести (качаться тоже нельзя)... там много "НИЗЗЯ"

Эльмира Никулина

а почему тебе врач не сказал???

Владимир Яцкин

кисту точно нельзя греть