Сергей

Является ли киста шишковидной железы доброкачественным новообразованием головного и спинного мозга?

Буду очень благодарен за ответ. спасибо.

имеется ввиду или головного или спинного

Шамаханская Царица

Киста шишковидной железы является доброкачественным образованием, не перерастающим в злокачественную опухоль. Киста шишковидной железыв головном мозге – явление достаточно редкое.

Анастасия Гладких

Нет. К спинному мозгу вообще не относится. Это железа, которая находится в головном мозге. И это просто патологическая полость.

Наталья Цой

киста ростет и наверно не может сячитатся таковой