Светлана

Как лечится опухал, киста прозрачной перегородки головного мозга?

Одногруппница часто падала в обморок сейчас с этим диагнозом лежит в больнице. Ее колют какими-то лекарствами и она теряет от них память частично и ставят капельницы... операцию делать не стали. выглядит она ужасно все лицо отекшее, глаза все проваленные и с черными кругами. какие у нее перспективы?

Алишер Носиров

Есть не мало трав от рака. Но её ведь лечат. А прогноз тут не уместен.