Елена

Можно ли беременеть с доброкачественной опухолью головного мозга?

опухоль не неоперабельна, без динамики уже больше 5 лет.

Ал
Алексей

Не лучше ли сначала вылечиться, а потом беременеть?

Алена Буцева

ну я думаю что вам лучше проконсультироваться с врачами, узнать все раз узнать, может это опасно а может и нет. Я желаю вам удачи и скорейшего выздаровления!

Анастасия Волкова

беременеть или нет это вам решать. Но надо учесть что врачи против однозначно. И беременность может спровоцировать рост опухоли.