Юрий Эртелев

У меня две опухоли головного мозга, одна на мозжечке, вторая за ухом. Могу ли я родить??

Ирина Гущина

Нужна консультация врача, опухоль разная бывает. Ну а так думаю что родишь. Сейчас медицина шагает в перед, думаю смогут и помочь и наблюдать.

Ирин@ (Esther) Черновол

Рожать-то придется через естественный путь... Родишь..

Галина Ларионова

Это должен решать врач. Роды могут стимулировать рост опухолей.

Иван Прасолов

не стращно. реал- молись

Никита Климов

Смотря что за опухоли, у знакомой была в груди и ей после операции 8 лет запретили планировать беременность, так как беременность вызывает рост клеток...