Олька Брыкова

можно ли вылечить опухоль мозжечка головного мозга методом НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА ШЕВЧЕНКО?... (водка+масло)

Юлия Яковлева

ну если в больнице нельзя, то ничего не мешает попробовать.
да в принципе и с больничным лечением посовмещать можно. один стопарик никогда не повредит.

Файзулла Асадулла

ну у нас водка лечит ВСЕ !!!

Максим Маляев

У меня друг жену так лечил от рака, когда врачи уже отправили умирать (антибиотики, химия, потом начали резать, а потом вышвырнули) немного помогло но потом, было бесполезно. Я считаю этот метод слабый, есть травы более сильные и эффективные.

Кирилл Романчук

моя подруга онкологию груди лечилаэтом методом, 3 года уже ее нет.

Жанна Гончарова

нет конечно - народные методы - это бабушкины сказки. Может помочь или облегчить - цивилизованная медицина. Но если вы так уж верите в этот метод - можете попробовать, не из-за того что этот метод сработает, а из-за веры в выздоровление.
Кстати много ли водки нужно пить? не приведёт ли это к алкоголизму?