Татьяна Шипунова

Ребята! Кто лечится по методу Шевченко (масло+водка) отзовитесь!

У кого какие результаты? очень нужны ваши советы и рекомендации! Отзовитесь!

Конфетная Зая

странный метод лечения, не слышал. Не алкоголиков лечит? Помню в молодости так принимали, что бы не рухнуть на танцульках

Александр

эт от онкологии вроде как то принимали...

Andrei Sergeihev

Это обращаться в газету ЗОЖ, хотя и так могу сказать что алкоголь добивает печень первопричину рака, хотя в компоненте с маслом продлевает жизнь больного. Есть другой путь чтобы не травить себя и выздороветь -обратитесь в скайп -подробно

Александр Сысоев

Все мои знакомые, которые практиковали данный метод, умерли. Скорее всего от своих болячек.... Думаю, что просто ДОБИЛИ свою печень алкоголем.... И так проблемы со здоровьем были огромнейшие. Но водка+масло не выход!

ДА
Диля Абдиева

болиголов
аконит
вернее помогут

и селен в гипердозах