Александр Дианов

кто-нибудь лечился методом шевченко масло и водка. какие результаты.

Elzar

одна половина пациентов просралась, у другой белочка

Виктор Вашкулат

Это дурь. Даже не вздумайте. Вот так люди и сидят до запущенной стадии рака дома. И про полоскание горла керосином даже не думайте, если не хотите ожогов, рака гортани и т. п.

Газета "ЗОЖ" - это порой такой маразм...

Алена

Знакомая бабуля продержалась на этой смеси три года вместо отпущенных ей врачами 6 месяцев. И врачи не возражали против приёма этой смеси.