Наталья Шатохина

Какие результаты получили от Метода Сильва?

Вопрос о Методе Сильва, созданном Хозе Сильва. Что практиковали и какие результаты получили? Пишем ТОЛЬКО ТЕ, кто сам испытал на себе! Домыслы, слухи, истории "знакомых ваших знакомых", мнение людей, которые никогда ничего не пробуют на себе но все всегда "знают" и прочая белиберда не интересует.

Al
Almaz

Метод полностью не изучала. Кое-что пробовала. Мне немного сложновато удерживать контроль, большим успехом похвастать не могу, но так, по мелочи случалось.