Дмитрий Пивоваров

Кто нибудь применял метод Сильва и какие результаты

Игорь Коробков

Много форумов, на которых достаточно отзывов, как положительных, так и отрицательных. Одна из техник медитации, только изложенная более понятно для современного человека

Лаура Сариева

Фигня это всё, применял очень много раз для спорта, но по- моему и без него был -бы тот же результат.... особенно если взбодрить себя кофеином... .