Юля Пискарева

Кто нибудь подскажите, где можно беспл и без смс скачать аудиокурсы по методу Сильва: "ОмЖизнь" или "Курс Сильва-360"?

Эти 2 курса нигде не могу найти. Всё только через смс.

Наталья Резаева

А почему зациклились именно на курсах Хосе Сильвы? (Ну я вас правильно понял?) . У нас в стране есть свои курсы Хасая Магомедовича Алиева, Станислава Мюллера, пройдя которые можно добиться аналогичных результатов (а если и чего не хватит, то освоив средний транс можно восполнить недостаток теории из книг Хосе Сильвы. Хотя информацию по курсам мной вышеперечисленных людей тоже достать нелегко...