Екатерина Сушилина

подскажите, пожалуйста, где можно скачать ХОРОШИЙ аудиокурс по английскому для начинающих?

Сергей Елькин

Поищите в Интернете:
Берлиц - Английский язык, базовый курс
Assimil. Английский без труда сегодня
Оваденко - Сам себе учитель английского
Хоффман - самоучитель (c аудио)

Это все самоучители с аудиоприложением. Первый - краткий и поверхностный, остальные - довольно основательные пособия.

А что касается аудиокурсов, то хотя большинство из них и уверяет, что способны научить языку от нулевого уровня до разговорного, на самом деле это не так. Чтобы успешно работать с аудиокурсом, надо иметь как минимум, прочные начальные знания по грамматике и довольно солидный словарный запас. Можете проверить, вот неплохой и довольно занимательный аудиокурс:
Английский за 30 дней_Браф С, Виттманн К