Антон Бирюков

Посоветуйте пожалуйста аудиокурс Английского языка Посоветуйте пожалуйста аудиокурс Английского языка

Елена Попова

Слушай и читай аудиокниги librivox.org - здесь полно классики.

Алена Жигалкина

Аудиокурсы английского языка-
uchiyaziki.ru/index.php/... Здесь собраны самые лучшие аудиокурсы английского языка, благодаря которым Вы сможете превратить процесс изучения английского языка в легкое

Аудиокурсы английского языка
audiokursy.ru
Сайт www.audiokursy.ru предлагает аудиокурсы английского языка в БЕСПЛАТНОМ доступе. Весь материал скачан в рунете бесплатно и также бесплатно..

Валерий Корсаков

"Элементарный аудиокурс английского языка с параллельным переводом на русский язык. "
"Английский с нуля"
"Эффективный английский. Экспресс-курс"
"Интенсивный английский 4 в1"
автор всех учебников Караванова Н. Б.
Посмотреть их и послушать аудиозаписи можно на сайте:

английскийдлярусских. рф

Ринат

Ваш краткий вопрос не позволяет что-то конкретно порекомендовать. Ибо аудиокурсов существует множество, они рассчитаны на разный уровень подготовки, да и направленность у них несколько различается. Вам следовало бы указать свой уровень, степень понимания английской речи; может быть, вашу конкретную цель изучения английского.
Но кое-что полезное могу сказать. Из тех пособий, что есть на сайте audiokursy.ru, три явно не для начинающих, это Living English, 100 % English и Деловой английский. Да и ЕШКО средний уровень - тоже.
"Английский на раз-два-три" - это по сути дела, не аудиокурс, а пособие по заучиванию слов. Пользы от него мало.
Я сам скачал из Интернета много различных аудиокурсов, все бегло просмотрел и разбил для себя по уровням, ориентируясь прежде всего, на беглость речи дикторов. Кстати, сам я те три курса, что упомянул выше, отнес к высокому уровню и отложил работу с ними на будущее.
Ну, а к начальному (практически нулевому) уровню я отнес такие:
Зубакин - English Practice
Караванова - Элементарный аудиокурс английского для русских
Look ahead (видеокурс)
English for beginners (это уже компьютерный курс) .
Со всеми остальными следует работать, уже хотя бы немного зная грамматику и имея некоторый словарный запас.