Нелли Бовина

посоветуйте пожалуйста слово на английском языке

посоветуйте пожалуйста слово.
я занимаюсь дизайном одежды, а так же аксессуаров для музыкального оборудования, и в качестве торговой марки использую свой никнейм Chuz, формально продукция выходит как от организации Chuz IBC.
я хочу создать сообщество в фейсбуке, но сообщество хочу посвятить не только организации занимающейся выпуском одежды и аксессуаров, но и всему моему творчеству, включающему и другие дизайны для сторонних организаций, видео, dj-сеты, блог и многое другое, и всё это слишком слабо вяжется непосредственно с Chuz IBC. по этому хочу дать сообществу более глобальное название чем формальное имя организации.
вобщем были расмотренны следующие варианты: «Chuz World», «Chuz Space», «Chuz Info», «Chuz Art» и «Chuz Creations», но все они оказались очень далёкими от смысла или просто плохо звучащими, по этому, т.к. мой уровень языка далёк от превосходного, могли бы вы посоветовать какое-нибудь английское слово которое могло бы хорошо олицетворять как и организацию к которой я имею непосредственное отношение, так и всё мое творчество которое я делаю помимо неё в целом

Yula Bobrovskaya

Motley Chuz.
Слово motley может означать как "яркий, разноцветный", так и "разнообразный по рисунку, дизайну". Еще "яркий, разношерстный (о толпе, компании)". Когда-то это слово означало разноцветную одежду шутов, немножко безумную, в разноцветных ромбах и полосках. Ощущение яркости, необычности, артистичности.

Иван

Chuz Industries. Довольно неплохо звучит, и к организации имеет непосредственное отношение.