Mihail

посоветуйте хороший аудиокурс английского!

у меня нет проблем с грамматикой и построением предложений, но произношение хромает, псоветуйте какой нибудь хороший диск или сайт, где можно повторять и слушать англ. речь

Ju
Julia

- ВВС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

- американский английский язык по методу доктора Пимслера (искать, качать)