Вл
Владимир

подскажите сайт, где без регистрации и смс можно скачать аудиокниги по психологии, заранее спасибо

Альбина

Добрый день, Александра. Ниже ссылка на сайт с аудиокнигами (раздел психология) и подробная, пошаговая инструкция по скачиванию (без SMS и регистрации) .
http://allmediabooks.com/category/psychology/

Последовательность ваших действий для скачивания следующая:
- Выбираете аудиокнигу из представленного списка, кликаете по ней
- Откроется страница с подробным описанием аудиокниги, под аннотацией жмите на надпись - "Скачать с turbobit + (название выбранной вами книги) ".
- На открывшейся странице в левом нижнем углу жмем на ссылку "простое скачивание"
- На этой странице ресурс попытается узнать ваш номер телефона, но вам не следует его указывать, а просто кликните на надпись-ссылку- "Спасибо, не надо"
- Далее вам необходимо ввести в поле символы указанные на картинке под надписью - "Введите символы, которые Вы видите на картинке",обычно их 4. После введения символов жмите на "СКАЧАТЬ", если код с картинки введен правильно можете приступить к скачиванию, если нет то повторите процедуру уже с другими символами.

Таким образом скачивание происходит без регистрации и без отправки SMS

Ахад Ибрагимов

В файлообменных сетях.