Роман Жихарь

где можно скачать аудиокнигу БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И ВСЯКИХ-РАЗНЫХ СМС?

постоянно, когда нахожу нужную книгу, там предлагают скачать ее так или иначе, и торренты предлагают : медленная скачка или голд-премиум скачка, но и там и там смс. да если и отправлять смс, то они теле2 не принимают номер.
можно же как-то без этого? скиньте, пожалуйста, ссылки на открытые книги.
заранее спасибо )

Анастасия Головина

Депозитфайл. ком и турбобит. нет Написал русскими буквами, потому что модер не пропускает. У депозита бОльшая скорость, а выбирать нужно медленную скачку, предварительно освободившись от баннеров. Там тоже есть вставка для мобильного, но нужно подождать и снизу появится надпись "спасибо не надо" или как -то так. Для турбо предложат скачать Skay monk. Телефоном не пользуйся, напрасный труд.

Юра

на торрентах маленькая скорость в том случае, если мало сидеров, я всегда качаю с максимальной скоростью, насколько позволяет мне мой интернет канал. отвечаю - лучше качать на торрентах. если скорость маленькая, то есть такая функция, как "вызвать сидера"