Kuba Mamitov

Посоветуйте аудиокниги по эзотерике или психологии. Заранее спасибо!

Екатерина

ВВЕДЕНИЕ В ПСИХОЛОГИЮ под общей редакцией профессора А. В. Петровского. Но можешь ее не читать, мозгов просто не хватит понять, что там написано. А так книга мощная.

Spartak Bghjn

реанимация и психиатрия

Наталья Мороз

Высшая нервная деятельность, а вообще то исходных данных маловато (((

Вячеслав Cлавенко

Аудио книга "посланник" Клауса Джоуэла

Неизвестно

книги Карлоса Кастанеды

Ирина Актуганова

Не начав обучаться уже ленишься читать, развивать себя нужно а не пытаться продвинуться на ком то.
Если будешь лениться потеряешь себя как личность, поэтому подумай нужно ли тебе это.

Алексей Клименков

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.
Там же можно скачать книжный вариант информации сайта.