Юлия Тищенко

С чего начать изучение Эзотерики? Посоветуйте спец. литературу

Наталья Тимочкина

Сначала заслужить Учителя.
Наиболее серьезная литература - Тайная доктрина Блаватской и Агни-Йога Рерих

Nastya

С осознания того, а оно мне надо?

Р.
Рушана ...

Эзотерические учения не записывают их из уст в уста усно пересказывают только посвящённым кого сочтут достойным. Записывают эКзотерические учения для простых людей вот вам ссылка что есть что http://ru.wikipedia.org/wiki/Экзотерика _ ознакомьтесь сначала с этим

Михаил Сергеев

Евангелие, жития святых...

Татьяна Морозова

это единственная спец. литература http://blogs.mail.ru/mail/k.k02/

Рено Капелюшкин

некрономекон О_о

Андрей Киреев

изучение литературы - быстрое но тупиковое направление, начни с изучения себя, научись откровению с собой, наблюдай за собой, за тем какой ты бываешь и почему
эзотерика это изменение себя, а не обучение фокусам, которое сейчас пропагандируется

ps если это не интересно, то любая книга по колдовству

Дм
Дмитрий

себя изучать.. . но не у всех выходит литература для начала по моему лучше.. . почитай кардека книги рампы розу мира=) это самые простые

Алексей Чиженок

Советую вообще не читать эту дребедень. Мозг себе засорите капитально.

Оксана Самойлова

ой, не отбирайте у нас хлеб) )
шутка

прислушайтесь к себе, может у вас просто мистические мечтания или интерес к неизведанному. .

забьете голову себе, а потом будете по лунному циклу в туалет ходить)

kuzyak_v

Любое внятное изучение любого эзотерического учения показывает только одно -- ни один экстрасенс/маг/колдун/шаман и прочие не доказали свою силу в лабораторных условиях.

Абсолютно все маги -- шарлатаны, все предсказания не превышают статистическую погрешность.

Д1
Дмитрий 111

Книги Авторов: Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. серии: "Магия совершенства", там более доступная информация для начинающего.

Лаура Сариева

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Nadeghda Ionkina

С радостного выкидывания на помойку всей литературы как таковой=)))

Ирина Рочева

Вадим Зеланд