Алексей Севостьянов

кто подскажет с чего начать изучение рун

Александр Михайлов

С изучения себя!

Yy
Yyyyyy

не изучайте их .. руны - новодел ))
если интересуют новые системы, то изучите что-нибудь более полезное .. трансерфинг какой-нето, или сновидения осознаные ..
там хъотя бы понятно кто стоит во главе иерархии энергетической .. а те кто пропогандируют руны - не известны )))
как-то стремно подпитывать тех кто ещё жив, и не понятно на какие нужны они всё это тратят.

Мария Афанасьева

а какие руны интересуют?

Евгения Таранова

а для чего они нужны вам?