Алексей Почуев

Хочу начать изучение Эзотерики и всего, что с этим связано! Подскажите, с чего лучше начать?

Ivann Peroff

Если значение слова «эзотерический» (предназначенный для посвященных, тайный) более или менее широко известно, то значение его антонима «экзотерический» (не составляющий тайны, общедоступный) знакомо немногим.

Таким образом, можно сказать, что слово «эзотерический» экзотерично, а слово «экзотерический» эзотерично.

Ольга Лисеенко

Лучше не начинать вовсе....

Olga Ramskaya

Прочитать 3 тома Блаватской

Александра Большакова

С техники безопасности.

Алексей Шаталов

Приди в соответствующий магазин и выбери понравившуюся книгу.

Наташенька Маслич

Все зависит от того, зачем вам это нужно. Эзотерика — это тайное знание. Если вас интересует само это знание и его ПОНИМАНИЕ, то начинайте с Рене Генона, Мирчи Элиаде, Г. И. Гурджиева и П. Д. Успенского. Читать сразу Е. П. Блаватскую — это как пытаться овладеть высшей математикой, не зная таблицу умножения.

Катерина Филимонова

С физзарядки и подвижных игр.

Ал
Александр

Библия Новый завет. посты. молитвы частые. вера и изучение Библии. отказ от всех привязаностей и любых греховных мыслей и похоти. делать чтото ради других работать там на работе и в эктримальных условиях когда дестокий чел тя лупсует все равно желать ему добра а не зла ну минпмум ничего ему не желать главное зла не желать. еслр чтото идет не по твоим планам исполниться благоговенпя вместо недовоььства и вот так отключишся от привящаностей и станет внимание своболным и не ьеспокоиться о том как тебя люди воспримут плохо или хорошо. ну этого бостаточно преуспеть в этом чтобы быть духовным очень. поступать всегла по совести всегла правильно тогда ненужно будет беспокоиться как ты поступмл и твой ум булет спокоен

Алёша Мальчик

Чтобы не сойти с ума начни с Алана Кардека Книга Духов. Но капризы здесь не пройдут.

Kapral Zadnica

начни с медитации
а потом поймешь и какой путь и какая книга

Ок
Оксана

Эфективнее и проще чем у Юрия Гречушкина я ещё не встречал. Сайт астральный паломник.

Георгий Карасени

с изучения последствий оного! потом, если желание не пропадет потерять все. прочитать книги по этой теме и начать учебу!

Дмитрий Каминский

С книги "Клиническая психатрия. "