Олеся Скворцова

Доброго времени суток! подскажите оптимальную рунную формулу на возврат бывшего. Может кто по опыту подскажет?Спасибо.

Прошу не терять свое время тех, кто не в теме.

Александр Соколов

Ну тебе нужна руна огня на +5% защиты от огня, руна на +10% ауры света и руна скорости +15%. Собираешь их вместе вставляешь в серебряный амулет и кидаешь его через левое плечо с криком. ЯХУУУУ

Александр Бочаров

Точно не знаю. Одно могу сказать суть твоих действий - попытка реанимировать мертвые отношения. Ты должна понимать что мертвое должно оставаться мертвым, от отношений-зомби добра не жди.

Ульяна

не занимайся приворотами и отворотами!!! !
Ща по-молодости дуркуешь, а потом расплачиваться твои дети будут!!! !
Или твоя душа на том свете оветит!!! !

В общем кто предупреждён, с того спрос ещё более жёсткий будет

Максим Маляев

Правда, мучаться потом будете... по опыту говорю. Доверьтесь Богу, не идет - не нужно притягивать за уши. Любил бы - не ушел. А вас только привязанность держит, любовь - это когда отдаешь, а не требуешь. У вас будет все, что вам нужно и возможно даже лучше чем было. Просто отпустите.