Ольга Арыспаева

Доброго времени суток эзотерики....

Вопрос такой. Могут ли отрибуты, даже из церкви чётки браслеты и т. д. Помогать в использовании способностей прорецатиля...

Ник Клим

Это типа магического кристалла? Могут. У меня встречный вопрос - Прорецатиль - это неизвестный ацтекский бог? )))

Николай Грушин

Смотря к какому эгрегору вы сами относитесь. Если к христианскому, то церковные атрибуты будут помогать. Если нет, то будут мешать. Тут подбирать надо, у всех по-разному.

Оганнес Джинанян

Все эти атрибуты, являются вспомогательными предметами для сосредоточения на чем либо... либо на мантрах и молитвах... либо на медитации и концентрации... небольшая подсказка относительно прорицания ...если вам повезет.... Цветение папоротника в день Купалы являет собой астральный феномен истечения огненных энергий, которые не видимы физическим зрением. Соединение световых молний небесного и земного плана образует феномен раскрытия огненного шара как цветка, разделенного на отдельные лепестки. Увидевший этот феномен пробуждает ясновидение... удачи...