Владимир Машанков

Посоветуйте книги по эзотерике для чайника в этом деле!

Андрей Невструев

Библия, Коран.

Л*
Лена *******

Чтобы не забивать голову мусором, начинайте сразу с Секлитовой, только есть очередность чтения ее книг. Чтобы путаницы не было. Тогда другие не понадобятся, в ее книгах можно найти ответы на все возможные вопросы. Например, недавно вышла ее книга "Любовь, семья, дети".

Надя

Книги Секлитовой Л. Стрельниковой Л, у них много книг, начните с серии"За гранью неопознанного" они есть в и-нете, можно скачать или купить в магазине.

Анна Андреева

Книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.

Ох
Охренеть

Зор Алеф "Ответы непосвящённому".

Ve
Vegas

Найдите книги учителя Айванхова ...там всё просто ясно и на высоком уровне

попробуйте почитать Далай Ламу или Ошо... читайте то что пойдёт... книги сами выведут.. .

Я начинала с Элизабет Хейч "Посвящение»

http://audio-booki.ru/genres/ezoterika/9828-yelizabet-xejch-posvyashhenie-audiokniga.html

Удачи Вам и успехов!

Оксана Бажанова

Эзотерика - это не какая-то наука как математика, где есть учебники для чайников, и учебники по высшему матану )
Можно читать хоть что )

Алексей Маширин

русские сказки и сказки других стран.. . там столько эзотерики что ух.. . ещё могу посоветовать книгу кардек книга духов она очень простая и с неё можно начинать далее почитай книги рампы (это тибетский лама) после чего можеш попробовать что небудь посложненее например розу мира=)

Irina Dimkova

замучали уже такие книжники как вы, по книжкам науки учат, а магия - это способности, а не знания.

с таким же успехом можно читать книги про мышцы вместо того чтобы ходить в качалку.

Алена Колесникова

Сборник Основ.

Рита

кастанеда вадим зеланд

Тимур Чик

Нил Уолш "Беседы с Богом"

Юлия Зверева

зайди на koob.ru и e-puzzle.ru

Игорь Арсенин

Было бы неплохо начать с Симорона или Школы "Танцующие волшебники" (Долохова и Гурангова).

Оксана @@@@@

Ну я знаю книги только для кофейников! А чайникам эти книги не понять!

Вова Орлов

Учебник физики.

Владислав Плиско

Есть даже специальные магазины, которые торгуют книгами по эзотерике для чайников. Только в последнее время там стали продаваться ещё и палочки для снятия лапши с ушей, что радует.

Гуля Шеркулова

Какие лучше запудрят мозг?

Андрей Комаров

Начни с Левшинова, у него более реалистичные сюжеты.

Константин Ковалевский

Для чайников - Алиса в Зазеркалье.
А для познания эзотерики нужен Учитель
Если вы будете готовы для этого познания ( одного любопытства мало !), Учитель сам вас найдет

Нуфер Евгений

Агни-Йога