Мистика, эзотерика
Посоветуйте книги по эзотерики для начинающих.
Не читай блаватскую рериха и все аврамические книги. Прочитай "Глубинную книгу" Владимира Пятибрата и Карлоса Кастанеду.
В. Рогожкин "Эниология".
И затем - Тайная Доктрина. Е. П. Блаватской И ещё - Живая Этика (Агни Йога) Рерихов! НО! Эзотерика это - тайная наука и даётся только посвящённым. Всё что написано из этой области уже эКзотерика!
Ladynskaya #
Да мне не нужны усложненные всякие вещи по эзотерики или что то прямо такое, что глубоко в другой мир человека уведет. Я просто наслышался про то что очень много из писателей фантастики, для того чтобы воображение было расширено, читаю книги по эзотерики - мне вот для чего нужны книги по эзотерики.
Ladynskaya #
А за предупреждение спасибо, мне не нужно мыслями прямо куда там глубоко уходить. Мне нужны основы из эзотерики.
Лучи и Посвящения
"Мистики и маги Тибета" Александра Девид Неэль
Библия.
ВСТУПЛЕНИЕ -объяснение инф. материалов.
Информация приведенная в этом блоге, дается впервые за всю жизнь в
космосе атомарно-ядерном –молодой ветви жизни его, воплощенным и
произрожденным, – дается
теми которыми все существуют и живут вечно и бесконечно, кто в основе
всякой жизни и дыхания её, от атомарно-ядерных синклитов до последних в
рядах и порядках энерго отражений и пролонгаций, и поэтому как всякое
новое оно трудно воспринимается и вызывает не только радостные чувства, поэтому каждый должен понять что все приведенное здесь – испытание для него самого, проверка его стремления стать самим собою истинным навсегда, и начать жизнь новую – жизнь завещанную и Христом и всем постоянным составом всездания атомарно-ядерного, поэтому каждый может отбросить все написанное здесь по множеству мотивов и соображений, от пустых до самых низменных, но вы должны понять что
все живущие ныне - в координатах нисхождения и познания эго начала –
полностью консолидированы с ним и живут в ведении и водительстве пришлых
категорий, – все вначале будете
воспринимать все приведенное здесь если не в штыки как у вас говорят но
со здравой долей скепсиса и недоверия, глумления и надсмешек, ибо такова
природа всех живущих ныне, но для тех кто решился это не должно стать
камнем преткновения, ведь все когда-то начинается впервые, и вы – те кто
хотя дочитает все приведенные материалы до конца – знайте что вы
сделали все что смогли, ибо вы уже соприкоснулись к истине вечной,
возможно и не со 100% нормализованными существами, но вы –все имеете
ныне интегральный коэффициент истинности от 0,1 до 10,2 % -вы все
получите лишь прибавление знаний и ведения, истинности и гармонии своей
от ознакомления с этими информационными материалами, ибо при чтении их
(и не только 13 посланий идущих на замену Библии, ибо время не
остановить… ) к вам приходят постоянные составы плнетарно-звездного
всездания нашего, все те кто стоит в бесконечной цепи оживления вашего –
от индивидуумов до целых цивилизации и даже космосов, те кто начал вашу
жизнь и даровал вам её –все её радости и беды, открытия и неведение,
истину и ложь, забвение духа и высоты его, продолжение ваше бесконечное и
смерть вечную, жизнь без конца и дорогу без края, и это не пустые слова
как может показаться вначале, ибо толкование всех терминов и слов
существенно отличается в планах и местах жизни всездания, и воплощенных в
слове земном, ибо все существующие учения данные вам пришлыми
составами, их кураторами и организаторами и изобилуют и фальшью и
искажениями, и дезинформацией и выдумкою, рассчитаны прежде всего для
проверки вашей жизнью их положений и принципов, и по правилам космоса и
вселенной вам надлежало жить так в первый класс жизни – познания эго
принципа во всей его полноте и производных, продолжениях
и пролонгациях, и потери ваши и болезни все от этого, и вся ваша жизнь
ныне – от этого и ничего другого, и это знание не должно убивать вас и
лишать смысла жизни и – ибо в этом и есть ей смысл – вы прошли 1 класс
полностью и теперь можете приступить к классу и курсу 2 – познания её
богатств истинных и аспектов, граней и принципов, и следующие 9999999
классов по реестру атомарно-ядерному и вы будете жить в координатах
восхождения, совершать открытия удивительные и постигать неведомое, к
которому вы лишь прикоснетесь вскоре, и поэтому повода для печали и
уныния нет, ибо впереди – встречи с первородом и определителями своими,
истинными и родными, тех которым вы взываете в минуты невзгод и бед,
болезней и падений ваших, и про которых забываете в минуты радости и
веселья, ибо вы сейчас так живете, и в том нет
вашей вины – ибо и космос и вселенная когда-то жили также и прошли все
без остатка, и вы пройдете все и станете всем – ибо законы всездания неумалимы и жизнь истинная ждет вас
произрожденным, – дается
категорий, – все вначале будете
Ladynskaya #
Большое спасибо за информацию, так как мне всего навсего нужно знать только верхушку (а точнее основу) из эзотерики. Так как мне советовали, как для начинающего писателя фантастики, почитать книги по эзотерики. Не сложные а простые, чисто как бы для расширения воображения, чтобы фантазия была более расширенной для написания фантастических произведений. А за информацию спасибо, учту.
Забей на все, читай Розу Мира
Зухра Даулетова
очень тяжелая книга... при чтении возможно подселение в себя чуждых существ с низших планов земли - планетного типа... но инфа -достаточно верная... в основном про зазеркалье и построение негативного отраженного плана... лучше чтонибудь сначала полегче и истенее...
Не совсем эзотерика, но я бы советовала почитать Кастанеду. Первые две книги очень забавны и напоминают бред анашиста, однако далее всё очень серьёзно. Ну если уж меня к Кастанеде унесло, то почитайте ещё Андрея Реутова "Хакеры сновидений". Вообще сновИдение и сталкинг - очень интересные темы, а главное, работающие. Ну и затягивают )
Советую начать с произведений Елены Блаватской, если собрались углубится в изучение вопроса. Возможно, "Разоблаченная Изида" подойдет.
Зухра Даулетова
ею велся прием с астрального плана большой семерки.. . при чтении возможно подселение в себя чуждых существ с низших планов без пользования защитными приемами. .
.. лучше что нибудь
сначала полегче и истиннее...
.. лучше что нибудь
сначала полегче и истиннее...
Полезнее записаться на лоботомию.