Валентинка

Здравствуйте, я начинаюий эзотерик, пожалуйста посоветуйте несколько книг по эзотерике, мистике или психологии

Анна Павлова

Правдину почитай! Полезно!

Ру
Рус

В. Рогожкин Эниология.

Ксения Ткач

совет не слушать никаких советов, познавай себя сама.

Илья Александров

М. Сугробова: Золотая нить вероятности.

Хасан Неизвестно

мюнхенский курс в 3х книгах :)))) все остальное - жалкие перепечатки с него со сменой слов :)))

Г.
Герой .

Алиса в стране чудес - каждый уважающий себя эзотерик должен начать с нее

Александр Жиляев

М. Ньютон "Путешествие души" - врач владеющий регрессивным гипнозом, все книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. , самые полные знания, которве дают полную картину Мироздания. Смотрите, если ваше сердце принимает информацию, значит она вам полезна.

Алексио

Советую начать не с книг, а для начала прочитать побольше статей на тему эзотерики и с просторов интернета. Предварительно нужно прокачать критическое мышление и только потом браться за книги. А то от некоторых книг у вас реально может крышу снести, станете типичным фанатиком. И кстати, начинайте со статей про психологию. Потом почитайте про ОС. Затем про способы работы с вероятностью. Этого пока вам хватит.

Наталья Калинина

Елена и Николай Рерих, , Е. П. Блаватская, К. Кастанеда , "Изумрудные скрижали".)

Сергей Бакун

Эзотерика - система знаний о мире, а знания без умения - пустая брехология. Ты "знаешь" как водить машину? - а водить умеешь? "Знать" и "уметь" - разное. Не стоит пополнять ряды "эзотериков-болтунов".
Ищите на семинарах. Там дадут навыки. Не ищите одной лишь информации. Без умения её применять она - ничто.

Яна Колесова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.