Мистика, эзотерика
Какие книги по эзотерике, мистике и магии вас впечатлили больше всего?
Книги не читал и не читаю. Мало того что вся информация устарела еще лет 15 назад так списывают без угрызения совести. , а так же часто сами себе противоречат. Лучший вариант это идти своим путем. Я своим ученикам всегда говорил. НЕ ВЕРЬТЕ МНЕ НЕ ВЕРЬТЕ НО ПРОВЕРЬТЕ А ПОТОМ РЕШАЙТЕ ПРИНЯТЬ ИЛИ ОТБРОСИТЬ. Самостоятельный путь это размышление, эксперименты, анализ и решение. Так много можно найти того что не в одной книге не найдете. Если хотите с книгами то надо найти способ выбора книг. Для этого можете использовать рамку, маятник или еще что то. Надо знать дает информацию книга или нет, и колько процентов информации содержит книга. Я делаю выбор книг. Закрываю глаза и вижу или синюю линию по горизонтали (книга мне не нужна) , синяя вертикальная линия книга подходит, объем информации зависит от толщины этой линии. я читаю книги По тибетской медицине. Пульсо диагностика и волны пульса.
Биография Алистера Кроули. Очень интересную он прожил жизнь!
Юлия Ситникова
дык это же поэт!
С Папюса лучше.
Не скажу, что впечатлила, но просто я нашла там всё, что помнила с рождения. Нет.. не всё, потому как один был вопрос открытый. Там и нашла ответ. Книга Зор Алефа "Ответы непосвящённому".
Труды Е. П. Блаватской и Е. Д. Марченко
не читал ничего, все делаю так, как подсказывает мой внутренний голос
Татьяна Бельды
А ты уверен, что внутренний голос в адеквате к реальному миру?
пожалуй, самой оригинальной была книга бодхи про прямой путь...
Юлия Ситникова
про путь к ясному сознанию?
теории поля Эйнштейна
Любые переживания смешны, потому что никто не живет
Библия
Татьяна Бельды
О, да!! ! Как будто больше ни чего не существует кроме этого ))))
Как можно серьёзно относится к источнику из-за которого были времена индульгенцию на убийство давали и 300 летняя инквизиция была? Чуда ки вы )))
Все такое скользкое, мутное, вокруг да около.... Проще было поверить в СЕБЯ....
Глубинная книга Владимира Пятибрата, я не фанат этой книги, так как там много лжи, но Пятибрат просто и ясно сорвал маски со всех земных и небесных Богов .
Перечитала много книг. Но по-настоящему впечатлил Черный Псалтырь (сборник 150 псалмов Нечисти) . Не слишком раскрученная (как те же самые Блаватские и Папюсы) , но слишком мощная штука и неосторожностей не терпит - вернее, халатного отношения.