Артемий Липилин

Кто использовал в своей жизни технику визуализации по методу Сильва?

Расскажите свое мнение.
Как правильно выполнять,в течение скольких дней?
Какие еще у него есть техники для реализации желаемого?

Надежда Тарасова

Да никто.Это можно пробовать использовать, но это не работает никак.Надувным шариком стены ломать.Желаемое реализуется не по желанию...

Алексей Громов

Интересная штука, и к тому же действительно "работает", но "Чудес" все же не ждите, всему есть МЕРА.

Ольга Беляева

Познакомьтесь с отечественной Концепцией Общественной Безопасности.
Примерно то же, только с более подробным анализом причин, почему это возможно и что требуется.
Поисковый запрос "Как исполняются желания" даст еще массу ссылок на лекции по теме.
Скажу по себе, что работает, если не желать нереального. Права krasava - всему есть мера.